Calle Agapito García Serranito, 5
Colmenar Viejo, Madrid

desde 495.000 € + IVA

62 chalets
156 a 277 m2
5 dormitorios

 

690 267 033

¿TIENES DUDAS?

Nosotros te llamamos




He leído y acepto la política de privacidad*
Acepto el envío de información*


OBRAS EN CURSO

Tras el éxito alcanzado en la comercialización de Colmenar Class I, Asentis sigue apostando por el municipio de Colmenar Viejo, poniendo a su disposición un nuevo desarrollo residencial de 62 chalets unifamiliares, ubicados una de las mejores zonas de Colmenar Viejo, el Sector de la estación.

Este entorno privilegiado cuenta con todos los servicios y comodidades en sus inmediaciones entre los que destaca proximidad a la estación de Cercanías, además de gozar unas magníficas vistas tanto de Madrid y como de la Sierra de Guadarrama.

Los 62 chalets constan de 5 dormitorios y dos plazas de garaje en superficie, distribuyéndose en dos tipologías diferentes, con sótano y sin sótano.

La promoción se completa unas amplias y cuidadas zonas comunes con piscina, zonas verdes, solárium, gastrobar, zona chill-out, barbacoa, gimnasio, vestuarios y control de acceso.

 

MAQUETA 360º

Control de Acceso

Gastrobar

Gimnasio

Juegos Infantiles

Piscina

Zonas Verdes

VIVIENDAS DISPONIBLES

DisponibleViviendaDormitoriosBañosSup. Total PrecioPlano
Chalet 153318,61499.000
Chalet 3052362,57495.000
Chalet 3253354,44519.000
Chalet 4153320,07499.000
Chalet 4653383,92525.000
Chalet 5653400,10525.000
Chalet 6153366,76535.000

Filtrar por

PROMOCIONES RELACIONADAS

690 267 033

¿TIENES DUDAS?

Nosotros te llamamos




He leído y acepto la política de privacidad*
Acepto el envío de información*

Colmenar Class II