Sierra de Palomeras, 35
Ensanche de Vallecas, Madrid

desde 189.900 € + IVA

57 viviendas
97 a 113 m2
3,4,5 dormitorios

 

SOLICITA MÁS INFORMACIÓN
910 921 046






He leído y acepto la política de privacidad*
Acepto el envío de información*

Conjunto residencial formado por 57 viviendas VPPL en régimen de cooperativa de 3 dormitorios con Terraza, que incluye plaza de garaje y trastero. Así mismo la promoción cuenta con control de acceso, sala de comunidad, piscina, zonas verdes y juegos infantiles en una urbanización cerrada.

Vallecas Singular III, situada en la zona del Ensanche de Vallecas, está ubicada en la Calle Sierra de Palomeras 35, una zona de desarrollo urbanístico que cuenta, en sus alrededores, con zonas comerciales (Mercadona, C. C. La Gavia, Ikea, Lidl); centros educativos (CP José de Echegaray, Colegio Stella Maris, Colegio Sagrado Corazón); centros de salud (Hospital Universitario Infanta Leonor, C.S Ensanche de Vallecas, C.S Villa de Vallecas); zonas lúdicas (Parque de la Gavia, Centro Deportivo Municipal Miguel Hernández, Ciudad Deportiva del Rayo Vallecano).

  • Cercanías: Villa de Vallecas
  • Metro: Villa de Vallecas y Congosto
  • Carreteras: A-3, M-40 y M-45

Control de Acceso

Juegos Infantiles

Piscina

Sala de Comunidad

Zonas Verdes

VIVIENDAS DISPONIBLES

Portal 1
DisponibleViviendaDormitoriosBañosSup. ConstruidaSup. TerrazasPrecioPlano
VENDIDOPrimero A3295,942,86208.000
Primero B3292,946,28206.400
VENDIDOPrimero C3291,953,47198.800
VENDIDOSegundo A3295,942,86208.500
VENDIDOSegundo B3292,943,56203.800
VENDIDOSegundo C3291,653,75202.400
VENDIDOTercero A3295,942,86208.600
VENDIDOTercero B3292,943,56203.800
VENDIDOTercero C3291,653,75202.500
VENDIDOCuarto A3295,942,86208.800
VENDIDOCuarto B3292,943,56204.300
VENDIDOCuarto C3291,613,77202.900
VENDIDOQuinto A3295,942,86208.800
VENDIDOQuinto B3292,943,56204.300
VENDIDOQuinto C3291,613,77202.700
VENDIDOSexto A3295,292,86208.800
VENDIDOSexto B3292,973,56204.900
VENDIDOSexto C3291,593,80202.000
VENDIDOSéptimo A32128,3859,70306.400
VENDIDOSéptimo B32126,6956,59302.200
VENDIDOSéptimo C42123,9837,46296.500
Portal 2
DisponibleViviendaDormitoriosBañosSup. ConstruidaSup. TerrazasPrecioPlano
VENDIDOPrimero A2294,97-199.900
Primero B3291,863,41189.900
VENDIDOSegundo A2294,97-200.200
VENDIDOSegundo B3291,863,41189.900
VENDIDOTercero A3291,853,53203.900
VENDIDOTercero B3291,863,41194.100
Cuarto A3291,853,53198.200
VENDIDOCuarto B3291,863,41194.900
VENDIDOQuinto A3291,853,53198.100
VENDIDOQuinto B3291,863,41194.800
VENDIDOSexto A32123,3740,83301.700
Sexto B32+1120,5662,88289.900
Portal 3
DisponibleViviendaDormitoriosBañosSup. ConstruidaSup. TerrazasPrecioPlano
VENDIDOBajo A3295,263,35208.200
Bajo B3295,7335,33232.100
VENDIDOBajo C3299,8413,26257.100
VENDIDOPrimero A3294,232,67207.000
VENDIDOPrimero B3291,743,56202.700
VENDIDOPrimero C3289,903,47201.100
VENDIDOSegundo A3294,232,67207.400
Segundo B3291,743,56203.300
VENDIDOSegundo C3289,893,47201.600
VENDIDOTercero A3294,232,67206.700
VENDIDOTercero B3291,743,56203.300
VENDIDOTercero C3289,893,47201.700
VENDIDOCuarto A3294,232,67207.100
Cuarto B3291,743,56203.900
VENDIDOCuarto C3289,893,47202.500
VENDIDOQuinto A3293,612,67207.100
VENDIDOQuinto B3291,743,56203.800
VENDIDOQuinto C3289,893,47202.500
VENDIDOSexto A3293,612,67207.700
VENDIDOSexto B3291,743,56204.400
VENDIDOSexto C3290,783,47204.800
VENDIDOSéptimo A32126,1758,95304.600
VENDIDOSéptimo B32125,1456,59302.500
VENDIDOSéptimo C42124,6638,04301.000

Filtrar por

PROMOCIONES RELACIONADAS

SOLICITA MÁS INFORMACIÓN
910 921 046






He leído y acepto la política de privacidad*
Acepto el envío de información*

Vallecas Singular III