C/ Cerro Milano
Ensanche de Vallecas, Madrid

desde 379.900 € + IVA

29 chalets
196 a 234 m2
5 dormitorios

 

SOLICITA MÁS INFORMACIÓN
911 124 923






He leído y acepto la política de privacidad*
Acepto el envío de información*

Conjunto residencial formado por 29 chalets libres de 5 dormitorios con terraza y jardín privado, caseta para vigilancia, piscina, zona de juegos infantil y amplias zonas ajardinadas en urbanización cerrada con 1.800 m2 de zonas comunes. Los chalets cuentan con acceso directo al garaje desde el sótano de cada chalet.

El solar está ubicado en la zona del PAU Ensanche de Vallecas, y situada en la confluencia de la Calle Eduardo Chillida, con Avda. Cerro Milano y Avda. Valdeculebras. Zona desarrollo urbanístico que cuenta, en sus alrededores, con zonas comerciales (C.C. La Gavia, Ikea, Carrefour, Mercadona); centros educativos (C.P. Loyola de Palacio, Colegio e Instituto bilingüe Torrevilano); y zonas lúdicas/deportivas (Parque de La Gavia, Ciudad Deportiva del Rayo Vallecano); supermercados, bares y restaurantes.

  • Cercanías: Villa de Vallecas
  • Metro: Valdecarros
  • Carreteras: A-3, M-45 y M-50

Control de Acceso

Juegos Infantiles

Piscina

Zonas Verdes

VIVIENDAS DISPONIBLES

DisponibleViviendaDormitoriosBañosSup. ConstruidaSup. Esp. ExterioresPrecioPlano
Chalet 14+13213,55174399.900
Chalet 54+13237,55184399.900
Chalet 74+13202,23130399.900
Chalet 104+13236,73203419.900
Chalet 114+13229,54155419.900
Chalet 124+13206,55120399.900
Chalet 154+13229,88118399.900
Chalet 234+13202,23123379.900

Filtrar por

PROMOCIONES RELACIONADAS

SOLICITA MÁS INFORMACIÓN
911 124 923






He leído y acepto la política de privacidad*
Acepto el envío de información*

Vallecas Singular II