Avenida de los Reyes Católicos
Ciudad Real

desde 99.900 € + IVA

82 viviendas
83 a 143 m2
3,4,5 dormitorios

 

SOLICITA MÁS INFORMACIÓN
926 210 546






He leído y acepto la política de privacidad*
Acepto el envío de información*

Conjunto residencial de 76 viviendas libres en urbanización privada con piscina, gimnasio, sala de comunidad, zona de juegos infantiles y zonas ajardinadas.

La promoción está ubicada junto al nuevo Hospital General Universitario y la futura Facultad de Medicina, cuenta también con Residencia de Mayores. La zona mejor y más recientemente urbanizada.

El barrio cuenta con amplias avenidas con importantes zonas verdes y parques infantiles.

  • Autobuses: 1A, 1B, 2 y 3
  • Carreteras: A-41 / A-43, CM-45 y N-420

Control de Acceso

Gimnasio

Juegos Infantiles

Piscina

Sala de Comunidad

Zonas Verdes

VIVIENDAS DISPONIBLES

Portal 1
DisponibleViviendaDormitoriosBañosSup. Const.+ZCSup. Esp. Ext.PrecioPlano
Bajo A3292,5521,32139.900
Bajo B2279,7220,15124.900
Primero C3295,270109.900
Cuarto B3285,240119.900
Cuarto C3289,714,12129.900
Atico A3283,4160,72149.900
Portal 2
DisponibleViviendaDormitoriosBañosSup. Const.+ZCSup. Esp. Ext.PrecioPlano
Bajo A42113,4526,36169.900
Cuarto A32108,275,13154.900
Cuarto B3291,083,42139.900
Cuarto C2285,340119.900
Cuarto D2287,620119.900
Atico A2279,7926,21129.900
Atico C2286,7926,15139.900
Atico D3290,6329,12164.900
Portal 3
DisponibleViviendaDormitoriosBañosSup. Const.+ZCSup.Esp. Ext.PrecioPlano
Bajo A3295,4922,99139.900
Bajo B42115,8325,45169.900
Tercero D32108,395,13149.900
Cuarto B2285,080119.900
Cuarto C3291,243,42139.900
Cuarto D32108,45,13154.900
Atico A2264,9825,14119.900
Atico B2263,0526,2119.900
Atico C3290,331,68164.900
Atico D2286,4924,42139.900
Portal 4
DisponibleViviendaDormitoriosBañosSup. Const.+ZCSup.Esp. Ext.PrecioPlano
Bajo A3298,8726,69149.900
Bajo B2280,3320,56124.900
Primero B3295,570109.900
Cuarto B3289,924,18129.900

Filtrar por

SOLICITA MÁS INFORMACIÓN
926 210 546






He leído y acepto la política de privacidad*
Acepto el envío de información*

Ciudad Real Singular